Организатор
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
20 марта компания InSales при поддержке компаний TRINET, MaxiPost, Nextore, E-promo, CMS Magazine, портала SPBIT.ru, технопарка Ингрия и проекта NewSMB проводит семинар «Ведение продаж в интернете и привлечение покупателей».
Тема семинара – организация своего интернет-магазина и различные способы привлечения покупателей, а также простые и экономически эффективные решения текущих вопросов – как организовать службу доставки, как автоматизировать основные процессы магазина и обрабатывать заказы и т.д.
Если вы серьезно планируете заниматься онлайн торговлей, то,
посетив этот семинар, вы сможете:
- сэкономить время, необходимое на самостоятельное изучение темы;
- сэкономить деньги, которые вы потратите на свои пробы и ошибки;
- получить ответы на свои вопросы от экспертов из разных областей интернет-торговли.
Для кого этот семинар
Семинар ориентирован на начинающих предпринимателей, открывающих свой собственный магазин в Интернете, а также на сотрудников розничной онлайн торговли. Мероприятие будет полезно всем, кто хочет понять специфику этой деятельности и за один день разобраться со всеми интересующими вопросами.
Программа семинара и регистрация>>
Внимание! Количество участников ограничено!